Voltset ― новое слово в контрольно-измерительной технике

17.01.2015

Прибор, о котором пойдет речь, появился на рынке совсем недавно, но очень быстро стал популярным. Это Voltset ― современное устройство-мультиметр. Его создатели, Майкл и Том, искали для своих многочисленных проектов универсальный прибор для замера сопротивления, напряжения, проводимости, диодов, емкости, частоты, силы тока и других параметров. Однако, оказалось, что все эти приборы не являются универсальными, они довольно громоздки для 21 века и морально устарели. Решением стала разработка собственного универсального мультиметра.

 

Контроллером для современного вольтметра стал процессор Cortex M3, позволивший расширить функционал прибора и значительно уменьшить его энергопотребление по сравнению с аналогами. Устройство получило уникальную способность интеграции с мобильными устройствами, такими как смартфон. Voltset подключается через кабель USB или по беспроводной связи Bluetooth и смартфон, использую специальное приложение, превращается в монитор мультиметра. Но это не просто обычный вольтметр в новой "упаковке" ― прибор знает физические уравнения и может производить некоторые расчеты. Он также способен к обучению ― с каждым новым включением он становится умнее, запоминая все предыдущие обновления и расчеты. Приложение постоянно получает обновления баз данных, тем самым расширяя функции устройства. Данные, полученные с Voltset, можно систематизировать и сохранить в файле Excel. Батарея для работы не требуется ― мультиметр работает от батареи смартфона. 

Прибор разработан для измерения параметров любой домашней бытовой техники и электроники. Новейшая система защиты мультиметра делает его использование абсолютно безопасным как для Ваших устройств, так и для смартфона. Специальные варисторы защищают от поломки при  коротком замыкании, ударе молнии, электрической индукции. Предохранители сбрасываемого положительного температурного коэффициента используются для дополнительной защиты, и перезапускаются автоматически после устранения причин выхода из строя. Таким образом, их не надо менять, как обыкновенные предохранители, которые, в случае чего ― перегорают.

На разработку этого чуда измерительной техники ушло почти 2 года. Результат превзошел все ожидания ― прекрасное универсальное устройство быстро стало популярным на рынке среди любителей и профессионалов. Команда разработчиков, всего за пару месяцев рекламы собрали заказов более чем на 100 тысяч долларов. розничная цена на один экземпляр - 140 долларов.

А одним из лучших универсальных  приборов  для измерения всех необходимых параметров электрооборудования электровелосипедов и другого лёгкого транспорта, является  ваттметр  WM-010, который Вы можете купить в нашем интернет магазине.

 

Теги: все для велосипеда Хмельниций, все для мотор-колес Хмельниций, все для мотор-колеса Хмельниций, все для электровелосипеда Хмельниций, все для электротранспорта Хмельниций