Выставка «Байк экспо 2015»

16.03.2015

Фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 13 по 15 марта, в столичном Международном  выставочном центре, на Броварском проспекте 15, прошла традиционная выставка «Байк Экспо 2015». В рамках мероприятия, можно было  не только  ознакомиться с новинками  двухколёсной техники , но и принять участие в различных мастер классах и соревнованиях.

Состав экспонентов был, можно сказать,  традиционный. Он мало меняется год от года. Костяк составляют мировые гранды Yamaha, Honda, BMW, Dukati. На стендах  этих компаний – наиболее многолюдно. Велосипедные бренды, такие, как Specialized, Ghost, Bergamont и другие, - находятся на втором плане. Экспозицию дополняют  компании по прокату велосипедов и другого инвентаря для активного отдыха. Самыми интересными экспонатами для нас стали - велосипед,  сделанный из дерева  и водный катамаран для велосипеда от компании «Велократ». 

Выставку посетило большое количество людей. В субботу, 14 марта, очередь за билетами растягивалась на десятки метров, а в выставочном павильоне было, что называется – не протолкнуться. По ощущениям, количество посетителей  этой выставки, -  превысило прошлогодний показатель. Очень показательно, что в условиях кризиса и войны на востоке страны, киевляне и гости столицы – полны оптимизма и планов на будущее.

«Байк экспо» – это не только выставка техники, но и целый ряд соревнований, тренингов и других интереснейших мероприятий для активных людей. Здесь можно полазить по имитациям скал, показать трюки на скейтах и велосипедах, принять участие в тренировке по фитнесу.  Наибольшее количество зрителей собрали соревнования по Хортингу – единоборству с элементами украинских национальных боевых искусств, а наибольшее количество участников, было на соревнованиях по стрельбе из лука.

Одна из главных задач выставки  «Байк экспо» - пропаганда здорового и активного образа жизни. И она успешно выполняется год от года. Выставка стала главным событием года для многих производителей и продавцов техники, а также  спортсменов.

Приглашаем посмотреть фотографии сделанные на «Байк экспо 2015»

Allyur, ТМ Voltabikes

Фото автора