Volta bikes приняла участие в первой международной выставке электротранспорта Plug in 2016.

16.06.2016

С 10 по 12 июня в выставочном центре Киев Экспо Плаза (г. Киев, ул. Салютная 2Б), прошла первая международная выставка электротранспорта Plug in Unkraine – 2016.

Большую часть экспозиции выставки заняли электромобили – в основном Nissan Leaf, бывшие в употреблении, ввезённые из США и Европы. На стендах участников также были представлены электромобили Tesla и BMW i3. Самодельные разработки электромобилей показали члены клуба «Электро авто сам» и Институт Электродинамики Академии наук Украины.

ТМ Volta bikes на своём стенде презентовала небольшую часть своего ассортимента – самого большого в Украине. Здесь были разные модели электровелосипедов, в том числе прототип полицейского электровелосипеда, электросамокаты, электроскутеры, электроквадроциклы, мотор колёса и компоненты для самостоятельного переоборудования обычных велосипедов в электровелосипед.

Большую часть выставки, стенд Volta bikes был окружён, в буквальном смысле слова, - толпой посетителей. Огромный ассортимент, хорошее качество, лучшие технические характеристики многих товаров – и всё это по доступным ценам. Многие посетители заочно знакомы с продукцией Volta bikes; часть из них – уже наши клиенты. От некоторых посетителей выставки, пользующихся нашей продукцией, мы получили благодарность.

Киевляне и гости столицы, только открывающие для себя лёгкий электротранспорт, задавали множество вопросов, на которые тут же получали исчерпывающие ответы. В ходе выставки мы оформили несколько заказов, но ещё большее количество покупок, было сделано после её окончания.

Мы делаем лёгкий электротранспорт доступным, при этом обеспечивая бескомпромиссное качество и технические характеристики большинства компонентов, на уровне лучших мировых образцов. Убедитесь в этом сами – на тест драйвах на канале Volta bikes на YouTube и «вживую». Во время выставки, прямо в выставочном павильоне, большая часть которого была свободной, на электровелосипедах, электросамокатах и электроквадроциклах Volta bikes, покатались несколько сотен посетителей. Приглашаем всех в наш интернет магазин www.e-bike.com.ua , наши магазины в Киеве, Харькове и Одессе, а также к нашим дилерам, - за покупками. Откройте для себя практичный и доступный электротранспорт высокого качества Volta bikes.