Вольта байкс приняла участие в выставке «Энергосфера 2016» в Одессе.

15.09.2016

Энергосфера 2016

С 14 по 16 сентября в выставочном комплексе морвокзала в Одессе, проходят две выставки: «Энергосфера 2016» и «Электроника и энергетика 2016». В выставке приняла участие наша компания. В небольшой экспозиции, состоящей из нескольких электроскутеров, электровелосипеда, электросамоката и электровеломобиля с солнечной батареей, мы наглядно показываем преимущества лёгкого электротранспорта: экологичность, мобильность и потрясающую экономичность.

Энергосфера 2016

Два электрических скутера - переоборудованы из бензиновых скутеров, с помощью мотор колёс, контроллеров и аккумуляторных батарей Вольта байкс. Они имеют хорошие технические характеристики и стоимость - гораздо ниже заводских электроскутеров. Подобный электроскутер, может легко создать каждый владелец бензинового скутера и ездить почти даром. Расходы на электроэнергию для проезда на электроскутере на расстояние 100 км, составляют примерно 3-4 грн. Сравните это хотя бы со стоимостью проезда на маршрутке по городу, на гораздо меньшее расстояние, и вы поймёте, что более дешёвого самоходного транспорта, чем электровелосипеды и электроскутеры, - не существует! Мы не зря привезли на выставку переоборудованные электроскутеры. Это хороший пример, как можно использовать старые вещи для повышения энергоэффективности .

Энергосфера 2016

У любого обычного велосипеда возможности по переоборудованию в электровелосипед, - ещё лучше, чем у скутера. Электронабор для велосипеда стоит намного дешевле, чем электронабор для скутера. Стоимость набора компонентов Вольта байкс, в полной комплектации, для переоборудования велосипеда в электровелосипед, начинается всего лишь с 5000 грн. За эти деньги вы получаете электровелосипед, который развивает максимальную скорость примерно 30 км/час и на одном заряде аккумуляторов может проехать 15 км. Кому этого мало, возможности мотор колёс Вольта байкс для велосипедов, простираются до максимальной скорости примерно 120 км/час; возможности по расстоянию пробега – до 200 км. Разумеется, комплекты с такими параметрами, стоят дороже. Главное, что есть возможность выбора. Это и есть свобода.

Энергосфера 2016

Украина, за 2 последних года, сделала огромный шаг по повышению энергоэффективности. По признанию европейских экспертов, в этом отношении мы уже приближаемся к уровню эко-технологий в некоторых европейских стран. Этот большой скачок вперёд хорошо заметен на выставке: в ней участвует много компаний из Одессы, Киева, других городов, занимающихся энергосбережением, современными технологиями отопления, строительства, альтернативной энергетикой и другими высокотехнологичными направлениями.

Вольта байкс, за 9 лет своей работы, возможно, сделала в сфере популяризации лёгкого электротранспорта больше, чем любая другая компания в Украине. Достаточно посмотреть перечень выставок и велопробегов (в разделах статей «ВЫСТАВКИ» и «ВЕЛОПРОБЕГИ»), в которых мы принимали участие. Мы рады, что лёгкий электротранспорт становится модным, всё больше людей им интересуются и приобретают. Значит, мы на правильном пути. Присоединяйтесь!

Allyur, ТМ Volta bikes,

Фото автора