Сага об электросамокате. купить мотор колесо в Киеве

11.06.2014
     Электрический самокат, в отличие от самоката обычного, - действительно, соответствует своему  названию и всегда  катится сам. Самокат с приставкой «электро», с одинаковой лёгкостью заезжает на горки и скатывается вниз.

      Но можно купить самокат с электромотором  не только для развлечения, а и для вполне серьёзных поездок. Реально -  купить самокат с электромотором  для поездок до ближайшей станции метро, затем сложив его, пересечь под землёй пол города и закончить свой маршрут возле офиса, завода или института.  Можно купить  электросамокат  и для пожилых родителей – им он тоже понравится, потому что оборудован сиденьем, а ноги не нужно закидывать так высоко, как на велосипеде. Купить электрический самокат – это значит подчеркнуть свою индивидуальность. А разве не к этому мы стремимся? Продажа электрических самокатов – по существу – настоящих  миниэлектроскутеров – часть программы работы торговой марки «Вольта байкс». Продажа  электрических самокатов увеличивается год от года, потому, что всё больше людей ценят их практичность и компактность.  Продажа электросамокатов для детей, - это не только их развлечение, но и приобщение  к экологически чистому транспорту.  Ведь здоровый образ жизни начинается со свежего воздуха. А с покупки электрического самоката  самым маленьким, начинается их дорога в экологически чистое будущее.

 

* Перепечатка без ссылки на сайт www.e-bike.com.ua  запрещена и преследуется по Закону о защите авторских прав

 

Теги: электросамокат, купить электросамокат в Киеве, электросамокат Киев, электросамокат Одесса, электросамокат купить в Украине, электро самокат, электросамокат Днепропетровск